+7(916)342-4385

+7(925)063-3747

info@nav-tech-marine.ru

Catalog
Search
Survey

Авторулевой: система управления судном в автоматическом режиме от компании Raymarine

Авторулевой - сложное составное устройство/система для управления судном в автоматическом режиме от компании Raymarine.

Все авторулевые Raymarine состоят из 3-х основных частей: исполнительного механизма (помпы, насоса), курсового компьютера автопилота с процессором и дисплея управления.

Для владельцев небольших судов: парусных яхт, катеров и РИБ-ов (RIB) рекомендуются комплекты автопилотов Raymarine, которые можно установить в кокпите. Подбор авторулевого для установки на суда более крупного размера осуществляется исходя из установленной на судне системы рулевого управления и его водоизмещения.

Autopilot with wireless control (3)
Course computers (3)
Display control autopilot (9)
drives (actuators) autopilot (22)
Kits autopilots Evolution (16)
Shturvalniy autopilot (4)
Tiller autopilots (4)

Sort by: name (ascending | descending), price (ascending | descending), customer rating (ascending | descending)

<< prev   1   2   3   4   5   6   next >>

Raymarine EV-100 Tiller Pilot - комплект румпельного автопилота (авторулевого) для парусных яхт до 7,5 тонн.

 
 

RAYMARINE EV-150 - комплект автопилота Evolution для малых и средних судов (яхта, катер) с гидравлическим рулевым управлением.

 
 

Дисплей управления автопилотом RAYMARINE р70R (для моторных катеров) с кнопочным управлением и поворотным многопозиционным джостиком предназначен для моторных судов.

 
 

Raymarine EV-400 - комплект автопилота Evolution для приводов Тип 2 и Тип 3.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST70 Pilot - компактный кнопочный 3,5" QVGA цветной дисплей управления, адаптированный к прямому солнечному свету, c возможностью работы в режиме репитера.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST6002+ (крепление в панель) - компактный кнопочный 3" LCD дисплей управления SmartPilot c возможностью работы в режиме репитера.

 
 

Raymarine EV-300 Solenoid Autopilot - комплект автопилота для рулевых систем с соленоидами.

 
 

Raymarine EV-DBW - комплект автопилота Evolution для разных видов двигателей.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST6002+ (крепление на консоль) - компактный кнопочный 3" LCD дисплей управления SmartPilot c возможностью работы в режиме репитера.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST7002+ (крепление в панель) - это большой кнопочный 4" LCD дисплей управления SmartPilot c возможностью работы в режиме репитера.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST7002+ (крепление на консоль) - это большой кнопочный 4" LCD дисплей управления SmartPilot c возможностью работы в режиме репитера.

 
 

Дисплей автопилота RAYMARINE ST8002+ (крепление в панель) - это большой кнопочный 4" LCD дисплей управления SmartPilot с врашающейся кнопкой управления и возможностью работы в режиме репитера.

 
 

<< prev   1   2   3   4   5   6   next >>

English  Русский 
(empty)
 
Blog / News
Currency:
Powered by WebAsyst Shop-Script shopping cart software