+7(916)342-4385

+7(925)063-3747

info@nav-tech-marine.ru

Catalog
Search
Survey

a-серия - эхолоты-картплоттеры Raymarine

a-серия - эхолоты-картплоттеры Raymarine, которые снабжены слотом для картриджей, с записанной на них картографией NAVIONICS. Навигационные карты на дисплее картплоттеров этой серии выглядят также, как и на бумажных картах, поэтому понятны и легко читаются, при любом уровне масштабирования. Картография Navionics охватывает практически все регионы судоходства Европы, Северной Америки и остального мира. 

Эхолоты Raymarine a-серии

Картплоттеры-эхолоты Raymarine a-серии высокоэффективны при обнаружении рыбы и отображении структуры дна за счет использования уникальных цифровых технологий гидролокации. Встроенный цифровой эхолот a-серии мгновенно реагирует на изменение рельефа морского дна и автоматически выводит на экран истинную эхолокациооную обстановку под дном судна.

Дополнительные устройства и их подключение к эхолотам-картплоттерам Raymarine a-серии

Любой эхолот-картплоттер этой серии может быль легко преобразован в автоматическую идентификационную систему (AIS или АИС) с помощью дополнительноых устройств Raymarine: AIS350 приемника или AIS650 трансивера, которые подключаются по протоколу SeaTalk NG. Также на экран можно вывести информацию о состоянии двигателя судна, яхты или катера, подключив совместимые устройства по протоколу NMEA2000 или SeaTalk NG.

Особенности эхолотов-картплоттеров Raymarine a-серии

Эхолоты-картплоттеры a-серии имеют быстросъемный поворотный кронштейн, что позволяет легко их устанавливать и демонтировать при необходимости. Все кабельные соединения с приборами а-серии надежно защищены от попадания воды.

Корпус приборов a-серии водозащищен по стандарту IPX7, поэтому эти устройства можно размещать не только в рубке, но и на открытых рулевых постах.

Sort by: name (ascending | descending), price (ascending | descending), customer rating (ascending | descending)

1   2    |  show all

Raymarine a65 - руссифицированный мультидисплей с встроенной GPS антенной и функциями картплоттера. 

 
 

Raymarine a95 – мультидисплей с функциями картплоттера и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 9 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a97 – МФД с функциями картплоттера, эхолота ClearPulse и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 9 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a98 – мультидисплей (МФД) с функциями картплоттера, двухканального эхолота CHIRP DownVision и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 9 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a67 - многофункциональный дисплей с цифровым эхолотом.

 
 

Raymarine a67 - многофункциональный дисплей с цифровым эхолотом и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a68 - морской многофункциональный дисплей с встроенной GPS-антенной, Wi-Fi и эхолотом с технологией CHIRP DownVision.

 
 

Raymarine a77 - многофункциональный дисплей с цифровым эхолотом.

 
 

Raymarine a77 - многофункциональный дисплей с Wi-Fi и цифровым эхолотом.

 
 

Raymarine a78 - МФД с CHIRP эхолотом.

 
 

Raymarine a78 - многофункциональный дисплей с встроенным CHIRP эхолотом.

 
 

Raymarine a78 - многофункциональный дисплей с Wi-Fi и CHIRP эхолотом.

 
 

Raymarine a125 – МФД с функциями картплоттера и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 12 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a127 – МФД с функциями картплоттера, эхолота ClearPulse и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 12 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

Raymarine a128 – МФД с функциями картплоттера, двухканального эхолота CHIRP DownVision и радара, цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 12 дюймов и встроенным Wi-Fi.

 
 

1   2    |  show all

English  Русский 
(empty)
 
Blog / News
Currency:
Powered by WebAsyst Shop-Script shopping cart software