+7(916)342-4385

+7(925)063-3747

info@nav-tech-marine.ru

Каталог
Поиск
Голосование
Версия для печати Версия для печати

Картплоттер TECHMARINE T-59.09

 
 
Голосов: 2
Оценить

Картплоттер TECHMARINE T-59.09

Картплоттер TECHMARINE T-59.09 - это профессиональный многофункциональный картплоттер с 12-ти дюймовым LCD дисплеем высокой разрешающей способности (800x600). Модель T-59.09 марки Techmarine ценят за отличное качество и надёжность конструкции. Наличие слота для подключения карт памяти стандарта SD даёт неограниченные возможности для хранения данных,. Прибор обеспечивает подключение четырёх картриджей с данными; позволяет осуществить включение сигнализации "человек за бортом" нажатием одной кнопки, с возможностью отображения положения судна и возврата к месту срабатывания M.O.B. Высокопроизводительный процессор с рабочей частотой 400 МГц мгновенно отображает любые изменения на экране дисплея. Имеются два видео-входа для подключения видео-устройств или камер и один порт видео-выхода для подключения любого стандартного монитора имеющего видео с целью организации второго поста.

Картплоттер TECHMARINE T-59.09 может быть превращён в единую систему "всё в одном", которая включает в себя GPS- картплоттер, рыбопоисковый эхолот и радар, при подключении к нему опционального BBFF (чёрный ящик) модуля эхолота и дополнительных радарных антенн мощностью от 2 до 4 кВт. Возможность графического отображения глубин: входной сигнал поступает от бортового эхолота или дополнительного активного датчика для отображения графического представления текущей глубины судна и хронологии глубин. T-59.09 имеет функцию разделения экрана дисплея, поддерживает тринадцать языков, отображает координаты в Lat / Lon, Loran TD's, UTM или OSGB. Совместим с DSC и AIS-оборудованиeм и поддерживает подключение WAAS / EGNOS / MSAS GPS-активной антенны (не входит в комплект). Поддерживает стандарт картографии C-MAP от Jeppesen с использованием картриджей стандарта C-Card. 

Технические характеристики картплоттера TECHMARINE T-59.09:

Микропроцессор: ARM9 S4C2442 Самсунг 400 МГц
Дисплей: 12-ти дюймовый LCD-дисплей
Разрешение: 800x600
Размеры: 344 мм х 283 мм
Потребляемая мощность: 16 Вт Макс (1.3 А, 12 V)
Слоты для картриджей: 4 x C-Card, 1 x SD-карта
Напряжение питания: 10-35 В
Антенна GPS: внешняя с кабелем (не включено в поставку)
Диапазон рабочих температур: 0-55 °C
Разъёмы
Вход/выход: 5 (nmea 0183)
Видео вход: 2 PAL или NTSC
Видео выход: 1 (VGA/SVGA/XGA)
GPS разъём: 6 пин

Комплект поставки картплоттера TECHMARINE T-59.09:

  • прибор T-59.09
  • кабель питания/данных (1,5 м)
  • комплект для установки плоттера (кронштейн, крепеж); 
  • защитная передняя крышка;
  • шаблон для монтажа в панель; 
  • руководство пользователя;
  • краткая инструкция; 
  • стандартный комплект ЗИП.

Дополнительно:

  • антенна GPS;
  • картриджи с картами C-Map; 
  • пользовательские картриджи (C-Card).

По вопросам приобретения, цены, наличия картплоттера TECHMARINE T-59.09 можно написать на электронную почту info@nav-tech-marine.ru или позвонить по телефону: +7 (916) 342-43-85

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Картплоттер TECHMARINE T-59.09:


Введите число, изображенное на рисунке
code

English  Русский 
(пусто)
 
Блог / Новости
Валюта:
Работает на основе WebAsyst Shop-Script